Lot n° 20

Estimation :

BUFFET A DEUX CORPS Normandie - XIXème Siècle Chêne sculpté de fleurs, pampres de vigne et moulures de perles et feuilles d'eau Deux vantaux vitrés en partie supérieure Deux vantaux pleins en partie inférieure Pieds cambrés 245 x 145 x 52,5 cm (vitres rapportées)