Lot n° 28

Estimation :

AUBUSSON - XVIIIème Siècle TAPISSERIE Laine et soie Décor de scène de parc avec fabrique Bordure à vases de fleurs, fruits et oiseaux 274 x 325 cm (Doublée - usures - restaurations et décolorations)