Lot n° 31

Estimation :

ECOLE FRANCAISE DU XVIIIème SIECLE Portrait présumé d'un ambassadeur ou représentant de Bavière en France, portant l'ordre de Saint-Louis ainsi que la plaque et le grand cordon de l'Ordre de Saint-Hubert HUILE SUR TOILE OVALE 68 x 54 cm (rentoilage) Cadre moderne de style XVIIIème Siècle