Bernard BUFFET (1928-1999)
Bois de Saint-Loup,... Lot 135
résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-1999)
Bois de Saint-Loup, environs de Bénac, le petit pont du moulin de Cressac. 1975.
Huile sur toile.
Signée en haut à droite.
Datée 1975 en haut à gauche.
89 x 130 cm.
Certificat de la Galerie Maurice Garnier, Fonds de dotation Bernard Buffet,
en date du 29/04/2019.