Lot n° 135

résultat :
Estimation :

Bernard BUFFET (1928-1999) Bois de Saint-Loup, environs de Bénac, le petit pont du moulin de Cressac. 1975. Huile sur toile. Signée en haut à droite. Datée 1975 en haut à gauche. 89 x 130 cm. Certificat de la Galerie Maurice Garnier, Fonds de dotation Bernard Buffet, en date du 29/04/2019.