Gaston Noury (1865-1936). " Elégantes ". Salon... Lot 5
résultat :
Estimation :
Gaston Noury (1865-1936). " Elégantes ". Salon des cent - Mai-Juin 1894. Lithographie en noir et blanc. Signée. Traces de punaises, craquelures, petites piqûres. H. 62,5 cm L. 45 cm. TR