Lot n° 5

résultat :
Estimation :

Gaston Noury (1865-1936). " Elégantes ". Salon des cent - Mai-Juin 1894. Lithographie en noir et blanc. Signée. Traces de punaises, craquelures, petites piqûres. H. 62,5 cm L. 45 cm. TR