Pal (Jean de Paleologu) (1855-1942). " La belle... Lot 10
résultat :
Estimation :
Pal (Jean de Paleologu) (1855-1942). " La belle Otéro / Folies Bergère ". Lithographie en couleurs. Signée. Entoilée. Petites piqûres et petites déchirures. H. 122 cm L. 82 cm. TR