Lot n° 14

résultat :
Estimation :

Jules Chéret (1836-1932). " Les deux pigeons / Théâtre national de l'Opéra ". Lithographie en couleurs. Signée. Importante déchirure en partie basse et légèrement passée. H. 80 cm L. 60 cm. TR