Jules Chéret (1836-1932). " Les deux pigeons /... Lot 14
résultat :
Estimation :
Jules Chéret (1836-1932). " Les deux pigeons / Théâtre national de l'Opéra ". Lithographie en couleurs. Signée. Importante déchirure en partie basse et légèrement passée. H. 80 cm L. 60 cm. TR