Jules Chéret (1836-1932). " Théâtrophone ". Lithographie... Lot 17
résultat :
Estimation :
Jules Chéret (1836-1932). " Théâtrophone ". Lithographie en couleurs. Signée. Entoilée. Bords usés, pliures. H. 122 cm L. 82 cm. Planche 33 des Maitres de l'affiche. TR