Jules Chéret (1836-1932). " Fête de nuit / Jardin... Lot 18
résultat :
Estimation :
Jules Chéret (1836-1932). " Fête de nuit / Jardin de Paris ". Lithographie en couleurs. Signée. Entoilée. Bords abimés, manque en haut à droite. H. 124 cm L. 88 cm. Planche 65 des Maitres de l'affiche. TR