Lot n° 43

résultat :
Estimation :

Charles Despiau (1874-1946) " Madame Etienne ou La dame au nez pointu " Bronze patine noire nuancée, socle en marbre noir veiné. Signé et marqué Alexis Rudier fondeur Paris. H. 35 cm + socle 11 cm. TR