Charles Despiau (1874-1946)
" Madame Etienne ou... Lot 43
résultat :
Estimation :
Charles Despiau (1874-1946)
" Madame Etienne ou La dame au nez pointu "
Bronze patine noire nuancée, socle en marbre noir veiné. Signé et marqué Alexis Rudier fondeur Paris. H. 35 cm + socle 11 cm. TR