BOUCHERON
Broche en platine ornée de brillants... Lot 14
résultat :
Estimation :
BOUCHERON
Broche en platine ornée de brillants et diamants baguette
Signé au revers et numéroté 17271
P : 11,8 g (manques)
Note : une copie d’une estimation pour assurance avec l’en tête de la Maison BOUCHERON, Place Vendôme à Paris en date du 22 Septembre 1964 sera remis à l’acquéreur.