Lot n° 14

résultat :
Estimation :

BOUCHERON Broche en platine ornée de brillants et diamants baguette Signé au revers et numéroté 17271 P : 11,8 g (manques) Note : une copie d’une estimation pour assurance avec l’en tête de la Maison BOUCHERON, Place Vendôme à Paris en date du 22 Septembre 1964 sera remis à l’acquéreur.