Vlamidir de TERLIKOWSKI (Powiat de Piotrkow 1873 - Paris 1951)
Paysage de Bretagne, 1918
Accident (déchirure de la toile)
Huile sur toile signée en bas à droite
91,5 x 72,5 cm
Cadre