EDGAR BRANDT (1880-1960)
Pare-feu en fer forgé à patine partiellement dorée à décor ajouré de sangliers, de glands et de feuilles
Estampillé «EBrandt»
Vers 1925
H: 56 cm L: 106 cm
Bibliographie: Galerie Edgar Brandt, modèle approchant reproduit sous la référence n° 2239