Lot n° 28

Estimation :

DAUM Nancy Vase en verre épais translucide agrémenté d'inclusions d'oxydes noirs à décor en creux dégagé à l'acide de motifs géométriques. Signé «Daum Nancy France». Vers 1930. H: 19,5 cm