Nicolas HUET, attribué à, paire de dessins au... Lot 7
résultat :
Estimation :
Nicolas HUET, attribué à, paire de dessins au crayon noir et rehaut de craie blanche représentant des familles de volatiles. Manques, déchirures et insolés. 17x25 cm