Ecole française du XIXème siècle, « Portraits... Lot 13
résultat :
Estimation :
Ecole française du XIXème siècle, « Portraits de Monsieur et Madame MONNOT ». Aquarelle et rehaut de gouache sur papier. Porte une inscription 13124 et 13127. H.19, 2 – L.15, 5 cm.