Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle, suiveur... Lot 20
résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle, suiveur d’Adelaïde LABILLE-GUIARD, « Femme allaitant son enfant ». Toile ovale. H. 91, 5 – L. 73 cm. Accidents et restaurations. Sans cadre. Expert : René MILLET.