FRANK-BOGGS (1855-1926), « Bateau à quai, voiles... Lot 39
résultat :
Estimation :
FRANK-BOGGS (1855-1926), « Bateau à quai, voiles déployées, circa 1900 ». Huile sur toile (rentoilée), signée en bas à droite. 38 x 55 cm. Beau cadre en bois stuqué doré. Expert : Marc OTTAVI .