Lot n° 44

résultat :
Estimation :

Jean-Louis TALAGRAND (1845- ?), « Bord de Seine, Argenteuil, 1890 ». Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée, contresignée, datée et située au dos. 14 x 28 cm. Expert : Marc OTTAVI.