Jean-Louis TALAGRAND (1845- ?), « Bord de Seine,... Lot 44
résultat :
Estimation :
Jean-Louis TALAGRAND (1845- ?), « Bord de Seine, Argenteuil, 1890 ». Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée, contresignée, datée et située au dos. 14 x 28 cm. Expert : Marc OTTAVI.