C.B.G ronde bosse 55 mm, terrasse verte
Coffret... Lot 31
résultat :
Estimation :
Coffret "La Revue" avec douze fantassins, fusil sur l'épaule, train d'artillerie incomplet, deux officiers supérieurs à cheval (accidents et manques).