Lot en or 750 et platine 850 millièmes, composé de petits bijoux et de débris dentaires.
Poids brut: 14.70 g l'ensemble (dont 6.80 g pour le débris dentaire)
On y joint 3 chaînes et 2 pendentifs en métal.