Lot composé d'un collier orné d'une chute de bâtonnets de corail, agrémenté d'un fermoir anneau ressort en or 750 millièmes et d'une parure collier et bracelet en perles fantaisies.
Poids brut du collier corail: 39.50 g.
Long du collier corail: 74 cm.