Pendentif en argent 800 millièmes retenant... Lot 43
résultat :
Estimation :
Pendentif en argent 800 millièmes retenant un médaillon ouvrant la monture finement ciselée et cristal de roche, décoré d'une scène émaillée polychrome représentant la fuite en Égypte. Travail Austro-Hongrois de la fin du XIX°siècle. Poinçon de Vienne.
Poids brut: 35 g. Dim: 5 x 3.5 cm.