BUSTE DE SAINT JEAN en chêne sculpté, dos ébauché;... Lot 7
résultat :
Estimation :
BUSTE DE SAINT JEAN en chêne sculpté, dos ébauché; piédouche monoxyle orné de feuillages et de rais-de-coeur. XVIIe siècle
H. 36 cm
Manque au nez
PROVENANCE
Collection particulière, Sud de la France