Lot n° 7

résultat :
Estimation :

BUSTE DE SAINT JEAN en chêne sculpté, dos ébauché; piédouche monoxyle orné de feuillages et de rais-de-coeur. XVIIe siècle H. 36 cm Manque au nez PROVENANCE Collection particulière, Sud de la France