ECOLE DE CATALUNJA, CERCLE DE JUAN DE BORGOGNA,... Lot 33
résultat :
Estimation :
ECOLE DE CATALUNJA, CERCLE DE JUAN DE BORGOGNA, VERS 1500-1520
Grande peinture de retable Huile sur panneau Dans un cadre formant arcature en bois sculpté et doré
H. 175; L. 105 cm
Collection particulière,Belgique