PAIRE DE FAUTEUILS en noyer à haut dossier, piètement avec bandeau en façade à décor d'un cartouche et de volutes, accotoirs droits supportés par des balustres.Espagne, XVIIe siècle
H. 136; L. 59; P. 43 cm
Restaurations