PAIRE D'ÉLÉMENTS de décor en bois mouluré doré... Lot 38
résultat :
Estimation :
PAIRE D'ÉLÉMENTS de décor en bois mouluré doré et laqué polychrome à décor de profils stylisés, volutes et grappes de fruits. Travail Aragonais, probablement du XVIIe siècle Restaurations
H : 87 - L : 33,5 - P : 3 cm