MÉDAILLON en terre cuite à décor d'une scène de... Lot 40
résultat :
Estimation :
MÉDAILLON en terre cuite à décor d'une scène de bataille en bas-relief. Fin du XVIe siècle
Diamètre : 24 cm
Manques
PROVENANCE
Collection particulière, Sud de la France