Lot n° 47

Estimation :

FINE BAGUE en or filigrané orné d'enroulements et granulation. Elle est sertie d'un cabochon en pierre grise veinée blanc polie. Travail espagnol, période roman tardif TDD : 46 Poids brut : 7 gr