Moebius :
MANO : "Un après-midi à PHARAGONESCIA",... Lot 14
résultat :
Estimation :
Moebius :
MANO : "Un après-midi à PHARAGONESCIA", d'après le dessin publié dans le recueil "Mémoire du futur" en 1993 aux Editions Gentiane, bas-relief en terre cuite patinée façon bronze, 1997, 35 x 35 cm, cacheté, signé Mano et daté, signé par Moebius.