Moebius :
MANO : Coccino l'insolitosaure, sculpture... Lot 15
résultat :
Estimation :
Moebius :
MANO : Coccino l'insolitosaure, sculpture en terre cuite patinée façon bronze, 2004, quelques exemplaires réalisés, 37 cm, cachetée, datée et signée en gravure Mano.