Moebius :
MANO : Le Millepatosaure, sculpture... Lot 18
résultat :
Estimation :
Moebius :
MANO : Le Millepatosaure, sculpture en terre cuite patinée façon bronze, 1996, 17 cm, signée et datée en gravure Mano et signée Moebius - Mano.