Joseph BERNARD (1866-1931). Danseuse nue. Epreuve... Lot 344
résultat :
Estimation :
Joseph BERNARD (1866-1931). Danseuse nue. Epreuve en bronze à patine brune nuancée. Fonte ancienne A.A. Hébrard vers 1910. Signé et numéroté 5 sur la terrasse. H : 32,7 ; L : 11,7 ; P : 10,8 cm.