Michèle SYLVANDER (née en 1944) Clin d'œil du... Lot 318
résultat :
Estimation :
Michèle SYLVANDER (née en 1944) Clin d'œil du le Nil - 1994 Photographie cibachrome marouflée sur polychoc Signé, daté, cachet de l'atelier et numéroté 1/3 sur une étiquette au dos 68 x 120 cm