Lot n° 294

résultat :
Estimation :

Paul FACCHETTI (1912-2010) Jean Dubuffet - 1958 Photographie Tirage argentique Signé et daté en bas à droite Signé, daté, titré et cachet du photographe au dos 50,5 x 40,2 cm Provenance : Acquis par son actuel propriétaire directement auprès de Paul FACCHETTI La Fondation Dubuffet nous a confirmé l'authenticité de cette oeuvre