Yoel BENHARROUCHE (né en 1961). Le visage du sixième... Lot 342
résultat :
Estimation :
Yoel BENHARROUCHE (né en 1961). Le visage du sixième millénaire représente la rencontre des mariés. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Signé et titré au dos. 60 x 73 cm.