Günter BLUM (1949-1997) Nu adossé au mur - 1995... Lot 291
résultat :
Estimation :
Günter BLUM (1949-1997) Nu adossé au mur - 1995 Photographie Tirage argentique Signé et daté en bas à gauche Numéroté 114/450 en bas à droite 25 x 19 cm