Albert LEBOURG (Montfort sur Risle 1849 - Rouen... Lot 8
résultat :
Estimation :
Albert LEBOURG (Montfort sur Risle 1849 - Rouen 1928)
Le soir tombant sur l'Ile Lacroix (Rouen) ?
Crayon noir et rehauts de blanc sur papier beige
31 x 47 cm
Signé, daté et titré en haut à droite: aLebourg 72 / (Le soir) (Pliures)