Ecole ANGLAISE, 1880
Vue du Mont Saint Michel
Plume... Lot 9
résultat :
Estimation :
Ecole ANGLAISE, 1880
Vue du Mont Saint Michel
Plume et encre grise, aquarelle et rehauts de blanc sur papier beige
Monogrammé et daté en bas à droite E. B. / 29 June / 1880
16,8 x 24,5 cm