Lot n° 10

résultat :
Estimation :

Henri Joseph HARPIGNIES (Valenciennes 1819 - Saint Privé 1916) Promeneurs dans un paysage rocheux au clair de lune Lavis noir et gris. Signé et daté en bas à gauche: h harpignies 90 Dédicacé en bas à droite: a mon ami de Gaill... 15 x 9,5 cm