Henri Joseph HARPIGNIES (Valenciennes 1819 - Saint... Lot 10
résultat :
Estimation :
Henri Joseph HARPIGNIES (Valenciennes 1819 - Saint Privé 1916)
Promeneurs dans un paysage rocheux au clair de lune
Lavis noir et gris.
Signé et daté en bas à gauche: h harpignies 90
15 x 9,5 cm