Lot n° 20

résultat :
Estimation :

Ecole Française vers 1900 Couple de promeneurs dans un parc avec des ruines antiques Couple de promeneurs au bord de la rivière, avec des ruines antiques Paire de gouaches 13,3 x 16 cm Un signé en bas au centre: Le Roy fecit, l'autre en bas à droite: J. B Joubert fecit