Ecole Française vers 1900
Couple de promeneurs... Lot 20
résultat :
Estimation :
Ecole Française vers 1900
Couple de promeneurs dans un parc avec des ruines antiques
Couple de promeneurs au bord de la rivière, avec des ruines antiques
Paire de gouaches
13,3 x 16 cm
Un signé en bas au centre: Le Roy fecit, l'autre en bas à droite: J. B Joubert fecit