David COX II (Dulwich 1809 - Streatham 1885)
Cavalier... Lot 21
résultat :
Estimation :
Cavalier dans un paysage rocheux
Lavis noir et aquarelle
20,5 x 26 cm
Signé et daté en bas à gauche: D.Cox 1881