Lot n° 30

résultat :
Estimation :

ANAIS, 1830 * La cueilleuse de fleurs Sur sa toile d'origine Signé et daté en bas à gauche: Anaïs 1830 19 x 15 cm Porte une inscription au revers: Anaïs de Chichilhammes