ANAIS, 1830
* La cueilleuse de fleurs
Sur sa toile... Lot 30
résultat :
Estimation :
ANAIS, 1830
* La cueilleuse de fleurs
Sur sa toile d'origine
Signé et daté en bas à gauche: Anaïs 1830
19 x 15 cm
Porte une inscription au revers: Anaïs de Chichilhammes