Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle, entourage de... Lot 37
résultat :
Estimation :
Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle, entourage de Pieter GYSELS
Moulin près d'un fleuve
Le départ pour le marché
Paire de cuivres
17 x 21,5 cm
(Restaurations)