Anthony Jansz van der CROOS (Alkmaar 1606 - La... Lot 42
résultat :
Estimation :
Anthony Jansz van der CROOS (Alkmaar 1606 - La Haye 1662)
Pêcheurs au bord d'un fleuve
Panneau de chêne, une planche, non parqueté
Signé et daté en bas à droite: A.V. CROOS F.54
25 x 46 cm