Lot n° 42

résultat :
Estimation :

Anthony Jansz van der CROOS (Alkmaar 1606 - La Haye 1662) Pêcheurs au bord d'un fleuve Panneau de chêne, une planche, non parqueté Signé et daté en bas à droite: A.V. CROOS F.54 25 x 46 cm