Lot n° 2

résultat :
Estimation :

"Holy trinity". Alabaster figure with polychrome residue. Gothic. 14th century. "Sainte Trinité". Figure en albâtre avec des résidus polychromes. Nottingham. Gothique. XIVe siècle. 43 x 28 cm.