Coffre en bois recouvert d'ivoire avec des ferrures... Lot 12
résultat :
Estimation :
Coffre en bois recouvert d'ivoire avec des ferrures en bronze doré. XVIe siècle.
Elle possède un petit tiroir qui peut être sorti, sur un côté du couvercle. 11 x 16 x 8 cm.