Laxman PAÏ (1926-)
Jeune femme aux cheveux d’arbre
Huile sur toile.
Double signature français et sanskri en bas à
droite. Datée 8/60 et située
Paris en bas à droite.
33 x 45 cm.
(Quelques microcraquelures dans les empâtements
de jaune.)